| ДАЙДЖЕСТ: |

Грузинский министр поблагодарил премьера за теплый прием и передал ему теплые приветствия от премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе, передает NEWS.am. На встрече Гела Геладзе отметил важность дружбы и сотрудничества между двумя странами, которые направлены на обеспечение мира и стабильности в регионе.
Также грузинский министр рассказал премьеру об итогах переговоров министров внутренних дел Армении и Грузии, отметив: стороны детально обсудили двустороннее сотрудничество ведомств и противостояние общим вызовам. Особое внимание министры уделили взаимодействию в сфере миграции, борьбе с преступностью и незаконным оборотом наркотиков, а также проектам новых документов между двумя ведомствами.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси впервые в истории примет чемпионат мира по дзюдо
ГРУЗИЯ. "Национальное агентство гастрономии" создано в Грузии