ДАЙДЖЕСТ: |
Против актера раньше были выдвинуты обвинения в оскорблении полицейского, суд приговорил его к 30 тысячам руб. штрафа. Сам артист не присутствовал на совещании, но юрист звезды фильма «Жмурки» предоставил телефонограмму, в которой Панин предупредил, что не сумеет прийти в суд.
Алексей Панин на очередное совещание Ленинского районного суда Санкт-Петербурга не явился.
Зимой Панин получил 10 суток ареста за мелкое хулиганство. В процессе следствия Панин на все 100% признал вину и раскаялся в содеянном. На него завели уголовное дело. Тогда же Панин, приехавший в Петербург для свидания с дочерью, публично оскорблял исполнявших свои служебные обязанности полицейских. Дочь актера и его бывшую жену Юлию Юдинцеву под конвоем везли в отделение, где они должны были увидеться с омбудсменом по Петербургу Светланой Агапитовой и органами социальной опеки.
С 2009 года по решению суда ребенок Панина проживает с матерью. Долгое время, невзирая на постановление основного судебного пристава РФ, работники ФССП столицы не могли вынудить Панина передать несовершеннолетнего ребенка матери.
«Сегодня суд освободил Алексея Панина от наказания, от штрафа».
Уполномоченный по правам ребенка в северной столице Светлана Агапитова попыталась организовать встречу актера с дочкой в линейном УМВД на транспорте на набережной Обводного канала. Она обратилась за помощью в несколько инстанций.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию