| ДАЙДЖЕСТ: |

Деббора Ли Фернесс, с которой Хью Джекман счастлив в браке вот 19 лет так решила обезопасить их отношения. И супруга красавца-актера рассчитывает и дальше сохранить семейный очаг с Хью.
Деборра поведала о том, что в свое время она запретила своему мужу работать вместе с Анджелиной Джоли. Об этом Деборра-Ли передала в эфире одного австралийского телешоу.
Ревнивая жена, по внешнему виду явно проигрывающая роковой красотке Джоли, подчеркнула, что «Анджелина превосходный человек и привлекает внимание к теме усыновления», однако при всем этом она единственная артистка, с которой Деборра-Ли не разрешит мужу играть в одной картине. «Я уверена, что Джоли очень милая, и мне нравится то, что она делает, но…». «Однако извини…», — ответила супруга.
Слава «разлучницы» возникла у Анджелины Джоли сразу после громкого расставания Брэда Питта с супругой Дженнифер Энистон.
Впрочем, за семью Джекмана пока переживать не стоит. Как признался Хью, главный секрет их успешного союза в том, что они не разлучаются больше, чем не две недели. «И мы не нарушаем эту традицию», — поведал Джекман корреспондентам.
![]() |
МИД РФ: Россия рассчитывает, что Армения не пойдёт на конфронтацию с Москвой
АСТРАХАНЬ. В Астрахани утвердили площадки и правила проведения Курбан-байрама
РОСТОВ. Запуск скоростных судов из Ростова в Мариуполь отложили из-за неготовой инфраструктуры
РОСТОВ. В Ростовской области очистку балки реки Темерник завершат к 2028 году