| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе своего выступления Экс-глава государства в который уже раз призвала оппозицию к единству. Она также подчеркнула, что намерена бороться за страну.
"Я буду там, где есть единство. Если вы спросите меня, какие у меня амбиции, то у меня есть единственная цель – спасти страну вместе... Они (власти страны – прим. ред.) не смогут сделать что-либо, есть мы будем едины"
– Саломе Зурабишвили
В Грузии регулярно проходят оппозиционные митинги с призывом провести новые выборы в парламент. Она охватили страну после того, как осенью прошлого года власти республики объявили о своем решении отложить старт переговоров о членстве в ЕС до 2028 года.
Напомним, Зурабишвили занимала президентский пост с середины декабря 2018 года до конца декабря 2024 года.
![]() |
С Днем ВДВ 2026! Открытки, когда и почему, поздравления с праздником День десантника
Махачкалинское "Динамо" одержало дома волевую победу над "Локомотивом"
РЖД вправе ждать возврата инвестиций при изменении Арменией концессии желдороги
«Аэрофлот» запустит рейсы из Краснодара в Гюмри с 28 августа
ЧЕЧНЯ. На строительстве объезда Грозного завершили четыре опоры моста через Аргун
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан стал безвизовым для граждан Боснии и Герцеговины и Сингапура
АЗЕРБАЙДЖАН. Иностранные инвестиции в киноиндустрию Азербайджана составили $12 млн