| ДАЙДЖЕСТ: |

Организатором мероприятия выступило Министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики при поддержке Министерства образования и науки ЧР.
В ярмарке приняли участие все высшие учебные заведения и 34 учреждения среднего профессионального образования региона. Более 3000 выпускников профессиональных и общеобразовательных организаций ознакомились с условиями современного рынка труда, востребованными профессиями, прошли собеседования с работодателями и узнали о возможностях профессионального обучения и переподготовки.
На выставочной площадке были представлены профориентационные экспозиции, проведены мастер-классы, демонстрирующие актуальные направления подготовки кадров. Ярмарка, в которой приняли участие около 70 работодателей реального сектора экономики, стала эффективной площадкой для прямого взаимодействия между выпускниками и потенциальными работодателями, способствуя осознанному выбору профессионального пути, сообщает ТГ-канал Минобразования ЧР
![]() |
В России хотят аннулировать лицензию «Прошянского коньячного завода»
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян и Кая Каллас обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
АЗЕРБАЙДЖАН. Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Средний коридор и ситуацию на Ближнем Востоке обсудили Байрамов и Кошербаев
РОСТОВ. В Ростовской области искусственные дожди вызовут с помощью дронов
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество