| ДАЙДЖЕСТ: |

Сотрудничество обсудили новоназначенная глава ведомства Грузии Мариам Квривишвили и президент компании Huawei на Ближнем Востоке и ЦА Ганом Цзяньхуа.
Представитель Huawei также выразил заинтересованность в проекте Кутаисского технохаба и использовании технологий компании в энергетическом секторе Грузии.
"Квривишвили представила представителям Huawei видение правительства относительно открытия нового технологического хаба в Кутаиси, который станет уникальным в регионе и объединит в себе различные компоненты"
- пресс-служба Минэкономики Грузии
Напомним, что глава правительства Грузии Ираклий Кобахидзе назвал приоритетными отношения с Китаем. Он подчеркнул, что Тбилиси активно работает над развитием торгово-экономических связей с Пекином.
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава правительства Грузии пропустит Мюнхенскую конференцию
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова