| ДАЙДЖЕСТ: |

Грузия имеет стратегическое партнерство с Китаем, однако с США оно приостановлено на фоне акций протестов и изменений в законодательстве Грузии.
"Отношения с США, естественно, являются для нас очень важным приоритетом. Как вы знаете, мы сделали публичное заявление по этому поводу. Мы готовы восстановить стратегическое партнерство с США"
- Ираклий Кобахидзе
Он передал, что Грузия ждет встречных шагов от администрации президента Дональда Трампа. По словам Кобахидзе, Тбилиси предпринял важные шаги для улучшения отношений с Вашингтоном, в том числе назначив посла.
Коснувшись вопроса отношений Грузии и Китая, премьер заявил о важности углубления политических и торгово-экономических связей с Пекином. Он передал, что Тбилиси продолжит активно над этим работать.
![]() |
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани
ЧЕЧНЯ. В мечети имени Пророка Исы вручены сертификаты 220 учителям Корана
ЧЕЧНЯ. Сотрудники «СУРСАД» обеспечивают безупречную чистоту в Грозном
После перемирия в Газе погибли как минимум 67 детей — ЮНИСЕФ