Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Кобахидзе заявил о готовности Грузии к любому сценарию отношений с США


ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ.  Кобахидзе заявил о готовности Грузии к любому сценарию отношений с США

ГРУЗИЯ. Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что Тбилиси готов к любому сценарию развития отношений с США.

"Что касается наших будущих отношений с США, посмотрим, мы ко всему готовы. Есть два сценария. Первый - президент Дональд Трамп побеждает Deep state, и это хороший для нас сценарий. Но если этого не произойдет, есть риск, что события в отношении Грузии будут развиваться также, как и в последние четыре года. Мы готовы к обоим сценариям"



– Ираклий Кобахидзе


По словам Кобахидзе, власти Грузии спокойно ожидают развития ситуации. Как отметил премьер, в стране готовились в том числе к продолжению политики прежней администрации Вашингтона.


Напомним, что вчера Госдеп США впервые с начала нового президентского срока Дональда Трампа высказался по Грузии. Вашингтон признал Грузию давним партнером, однако подверг критике политические методы "Грузинской мечты", назвав их "антидемократическими действиями".




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек