| ДАЙДЖЕСТ: |

"Что касается наших будущих отношений с США, посмотрим, мы ко всему готовы. Есть два сценария. Первый - президент Дональд Трамп побеждает Deep state, и это хороший для нас сценарий. Но если этого не произойдет, есть риск, что события в отношении Грузии будут развиваться также, как и в последние четыре года. Мы готовы к обоим сценариям"
– Ираклий Кобахидзе
По словам Кобахидзе, власти Грузии спокойно ожидают развития ситуации. Как отметил премьер, в стране готовились в том числе к продолжению политики прежней администрации Вашингтона.
Напомним, что вчера Госдеп США впервые с начала нового президентского срока Дональда Трампа высказался по Грузии. Вашингтон признал Грузию давним партнером, однако подверг критике политические методы "Грузинской мечты", назвав их "антидемократическими действиями".
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова
ЧЕЧНЯ. Самозанятые Чечни получили право на оплачиваемый больничный
Депутат Гусев предложил ввести рассрочку оплаты отопления для уязвимых категорий граждан