ДАЙДЖЕСТ: |
Фотомодель была задержана в Хорватии в процессе полицейской операции под названием «Куколка». Мужчина в данный момент уже отбывает наказание. По предварительным подсчётам следствия, банда заработала около 4,5 млн евро на убийствах и разбойных нападениях.
Однако в 2012 году в группировке произошел раскол. Также есть версия, что яблоком раздора могла стать Слободанка Тошич, под кличкой Боба.
Сейчас задержаны 23 представителя банды, но двое уже погибли в изоляторе: один повесился, у 2-го случился инфаркт. Остальные двое — Сеад Робович и Эдин Ахметспахич — признали вину и согласились на рассмотрение уголовного дела в особом порядке.
Собрав информацию о модели Слободанке Тошич, следователи считают, что страсть к богатству и «легким» деньгам у девушки проявилась из-за довольно трудного детства, так как девушка родилась и воспитывалась в бедной семье. Она снималась в качестве модели для глянцевых журналов, в том числе для Playboy, участвовала в реалити-шоу «Остаться в живых» на местном телевидении, была победительницей конкурса красоты. Группировку возглавлял любовник Слободанки. Соучастники этого убийства скрылись в Сербии.
![]() |
КЧР. Кто, если не мы? Жители КЧР выбирают, какими быть комфортным городским зонам
Союз армян России считает недопустимыми высказывания Пашиняна в адрес служителей ААЦ
Sputnik Armenia: Транспортный самолет ВВС Египта пролетал над Арменией и приземлялся в Азербайджане
Надеюсь, что переживем неурядицы: Карелин об армяно-российских отношениях
53 фильма, 25 стран и молодые кинематографисты: в Сочи открылся «Евразия-Кинофест»
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению