Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Нападение на ГИБДД: В Нальчике задержаны подозреваемые в атаке на инспекторов


Просмотров: 93Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Нападение на ГИБДД: В Нальчике задержаны подозреваемые в атаке на инспекторов

КБР. В Нальчике произошло нападение на сотрудников дорожно-патрульной службы. Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Mash, двое неустановленных лиц атаковали полицейских, используя холодное оружие.

В сообщении указывается, что пострадавший сотрудник полиции был доставлен в больницу с множественными ножевыми ранениями. В связи с инцидентом в городе был объявлен план "Перехват".


Лейтенант Азнаур С., получивший ранения, находится в отделении реанимации. Ему было нанесено несколько ударов ножом, и в настоящее время медики оказывают ему интенсивную помощь. Видеозапись инцидента была опубликована Telegram-каналом 112, на кадрах видно, что перестрелка произошла в непосредственной близости от дороги.


Сообщается, что одному из нападавших удалось скрыться с места преступления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек