| ДАЙДЖЕСТ: |

«Фабрика процессов» для сотрудников предприятий дает навык самостоятельного поиска и устранения потерь в работе, умение увидеть первопричину проблем и возможность выстроить рабочий процесс без временных и финансовых потерь.
С 2007 года, на протяжении 15 лет компания «МегаСтройИнвест» активно участвует в возведении жилья, социальной инфраструктуры, инженерных коммуникаций. За это время ее специалистами возведены сотни объектов, что позволяет говорить о «МегаСтройИнвесте» как об одной из ключевых строительных организаций не только в Чеченской Республике, но и на Северном Кавказе.
Строительная компания «ООО «МегаСтройИнвест», являющейся системообразующей организацией, в соответствии с Соглашением от 29 мая 2024 года стала участником национального проекта «Производительность труда» и по сегодняшний день активно участвует во всех мероприятиях, проводимых на территории Чеченской Республики с применением инструментов бережливого производства.
На площадке «Фабрики процессов» сотрудники «ООО «МегаСтройИнвест» в реальном производственном процессе получили практический опыт применения инструментов бережливого производства, а также увидели, как улучшение влияет на операционные и экономические показатели. Проведенный тренинг показал степень изменения ключевых показателей деятельности предприятия в результате применения инструментов бережливого производства.
«Фабрика процессов» как методика обучения позволяет в игровой форме получить представление об оптимизации процессов, последовательности действий по их улучшению и основных инструментах бережливого производства, научиться определять и устранять причины неэффективности и таким образом повышать качество работы» - отметил заместитель министра экономического и территориального развития Чеченской Республики Жамалдаев А-Р.Ш.
![]() |
АРМЕНИЯ. В МИД Армении назвали сроки подписания соглашения по "Маршруту Трампа"
ИНГУШЕТИЯ. Более 2,2 млрд из Москвы: Калиматов заявил о масштабной перезагрузке энергетики Ингушетии
Кремль надеется, что Армения так или иначе поучаствует в саммите ЕАЭС в Астане
Вопрос остается открытым: Песков о выборе пути экономической интеграции Армении
ВС России усилят атаки по центрам принятия решений в Киеве — МИД РФ призвал иностранцев на выход
Багаи: Иран и США обсудят ядерную тему после договоренностей об окончании войны
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев поздравил президента Грузии с Днем незавиcимости