Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Жители Ростовской области рискуют остаться без импортного кофе и сигарет


Просмотров: 70Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Жители Ростовской области рискуют остаться без импортного кофе и сигарет

РОСТОВ. Еще более драматичное падение зафиксировано в импорте табачной продукции. Ее поставки в регион сократились на 97,8%, с 61,4 тысячи до 1,4 тысячи тонн. Одновременно наблюдается и снижение экспорта некоторых видов продовольствия из Ростовской области. Так, поставки молока и молочной продукции в Абхазию упали на 15,4%. Экспорт рыбы и морепродуктов также показал смешанную динамику. Поставки в Азербайджан выросли на 20%, в то время как экспорт в Грузию и Абхазию значительно сократился. В целом, статистика свидетельствует о серьезных изменениях в структуре внешней торговли региона.

Пока в Ростовской области бурно растет число самозанятых, а власти поддерживают местных аграриев, международная торговля региона, похоже, переживает не лучшие времена.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек