| ДАЙДЖЕСТ: |

Как передает Обозреватель, ссылаясь на испанские СМИ, Евгений вплоть до этого времени не подписал соглашение из-за собственного сегодняшнего клуба — «Днепра».
В то же время, как передает канал «Футбол 1», «Севилья» готова платить «Днепру» финансовую компенсацию за то, что украинский клуб официально отпустит Коноплянку уже на данный момент, другими словами практически за месяц до истечения срока сегодняшнего договора футболиста.
«Конечно, были и остальные предложения, в том числе и от „Атлетико“, — продолжает Коноплянка-старший».
По утверждению тренера, Коноплянка как раз под испанскую манеру ведения игры.
«Севилья» за последние два-три года стала одним из самых успешных футбольных клубов на европейской арене. Его договор с «Днепром» истекает 31 июля, и днепропетровский клуб не спешить расставаться с исполнителем. Однако это команда с традициями, и там менеджеры умеют работать над перепродажей футболистов. Этого игрока хотела половина Европы. «Хочется верить, что этого не случится», — заключил отец Коноплянки.
Отметим, днепряне пока не предоставили документов, которые «дадут добро» на переход игрока.
![]() |
На директора завода в КБР завели дело из-за неуплаты 500 млн рублей налогов
Спасатели завершили поисковые работы в Архызе после схода лавины
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали