| ДАЙДЖЕСТ: |

Следователи предполагают, что мужчина умер в результате неосторожных действий медработников, информирует checheninfo.ru.
Следственные органы ведут проверку сообщения о смерти мужчины, который упал с врачебной каталки при помещении его в машину скорой помощи.
Работники частной скорой помощи уронили пациента с каталки вниз головой, в следствии он получил тяжелую травму головы. Нездорового на тот момент сопровождала супруга. Сама женщина видела, что с колесами каталки что-то не так, однако не успела предупредить мед. сотрудников.
Рабочие скорой «Альтмедика» называют случившееся несчастным случаем, а его предпосылкой — неисправность каталки.
Родственники погибшего обвиняют медработников в халатности. В реанимации клиники «Блокноту» подтвердили, что пациент поступил 2 июля 2015-го в бессознательном состоянии с обширным ушибом головы. Но через некоторое количество дней после инцидента Овчаров скончался.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов