| ДАЙДЖЕСТ: |

Следователи предполагают, что мужчина умер в результате неосторожных действий медработников, информирует checheninfo.ru.
Следственные органы ведут проверку сообщения о смерти мужчины, который упал с врачебной каталки при помещении его в машину скорой помощи.
Работники частной скорой помощи уронили пациента с каталки вниз головой, в следствии он получил тяжелую травму головы. Нездорового на тот момент сопровождала супруга. Сама женщина видела, что с колесами каталки что-то не так, однако не успела предупредить мед. сотрудников.
Рабочие скорой «Альтмедика» называют случившееся несчастным случаем, а его предпосылкой — неисправность каталки.
Родственники погибшего обвиняют медработников в халатности. В реанимации клиники «Блокноту» подтвердили, что пациент поступил 2 июля 2015-го в бессознательном состоянии с обширным ушибом головы. Но через некоторое количество дней после инцидента Овчаров скончался.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК на заочной сессии поддержали 31 федеральный законопроект
КЧР. «Газпром» и власти Карачаево-Черкесии обсудили развитие газификации в республике
КЧР. В Черкесске запустят производство бульонов из индейки для магазинов и ресторанов
Частицу Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата в Москве доставили в Ереван
КАЛМЫКИЯ. Новый курс в школах: учебник по истории Калмыкии для 5–7 классов прошёл экспертизу
Дмитрий Суслов: Сближение с РФ, включая базу в Гюмри, обеспечивает безопасность Армении
Финансирование энергетики Казахстана в 2026 году вырастет до $835 млн