| ДАЙДЖЕСТ: |

"В субботу, 2 августа, мы начнем экспорт природного газа из Азербайджана в Алеппо через Килис"
– Алпарслан Байрактар
Сообщается, что на первом этапе Баку намерен поставить около 1,2 млрд кубометров "голубого топлива", которое будет направлено для выработки электричества в Алеппо и Хомсе.
Отмечается, что экспорт будет осуществляться через город Килис в Турции. Сирия и Турция ранее провели подготовительные работы для начала поставок.
![]() |
Средства ПВО РФ сбили за сутки 734 БПЛА и 12 управляемых авиабомб ВСУ — Минобороны
Nothing намекнула на Phone 4b карандашом — бюджетная модель заменит отменённый CMF
РОСТОВ. Один человек погиб и двое пострадали в Ростове при ночной атаке беспилотников
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
ЧЕЧНЯ. Первый завод по производству стеклопакетов открыли в Грозном
Киргизия намерена получить "Голубой флаг" для озера Иссык-Куль