| ДАЙДЖЕСТ: |

Недостаток федерального бюджета по результатам первого полугодия составил 889,3 млрд руб, а в совокупности по году этот показатель может составить приблизительно 3% ВВП.
Недостаток консолидированного бюджета РФ за январь-май нынешнего года составил около 845,745 млрд руб. Об этом сообщается на сайте Федерального Казначейства. При всем этом в плане Минфина заложены 3,7 процента. В плане Минфина заложено 3,7%. «Сразу произнесу, что мы планировали 3,7%», — цитирует Нестеренко checheninfo.ru. «По итогам года недостаток предполагается 3%», — сообщила она репортерам. А в сравнении с теми параметрами, которые заложены в первоначальном бюджете, падение доходов составит приблизительно 14-15%.
Расходы, по утверждению Т.Нестеренко, в первый раз за десятилетие приблизились за полугодие к 50% от расходов в совокупности федерального бюджета и составили 48,5% от бюджетных ассигнований.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»