| ДАЙДЖЕСТ: |

Первый молодежный детский лагерь для юных баскетболистов от 6 до 18 лет примет гостей 10–14 сентября. Основная же программа занятий стартует 29 сентября.
В разработке программы обучения принимали участие департамент международных операций НБА, тренеры и игроки лиги. Эта программа включает в себя не только тренировки по баскетболу и мини-матчи, но и занятия, направленные на развитие жизненных навыков.
Как отметил основатель JB Academy Леван Ахвледиани, при содействии которого в грузинской столице заработает школа, проект даст начинающим баскетболистам возможность попасть в НБА.
"Для нас это больше, чем просто программа – это возможность для каждого ребенка реализовать свои мечты, тренироваться как профессионал, чувствовать себя ценным и верить, что однажды он тоже сможет играть в НБА"
– Леван Ахвледиани
![]() |
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
Железнодорожное сообщение между Дагестаном и Чечней восстановят после сильных ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Аббас Аракчи провели переговоры на фоне перемирия США и Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии