| ДАЙДЖЕСТ: |

Первый молодежный детский лагерь для юных баскетболистов от 6 до 18 лет примет гостей 10–14 сентября. Основная же программа занятий стартует 29 сентября.
В разработке программы обучения принимали участие департамент международных операций НБА, тренеры и игроки лиги. Эта программа включает в себя не только тренировки по баскетболу и мини-матчи, но и занятия, направленные на развитие жизненных навыков.
Как отметил основатель JB Academy Леван Ахвледиани, при содействии которого в грузинской столице заработает школа, проект даст начинающим баскетболистам возможность попасть в НБА.
"Для нас это больше, чем просто программа – это возможность для каждого ребенка реализовать свои мечты, тренироваться как профессионал, чувствовать себя ценным и верить, что однажды он тоже сможет играть в НБА"
– Леван Ахвледиани
![]() |
Спасатели прикаспийских стран провели учения "Каспий-2026" в Астраханской области
ДАГЕСТАН. Матвиенко — Щукину: доверие людей нужно оправдывать каждый день
КБР. 50 лошадей и 8,5 млн ущерба: В Кабардино-Балкарии вынесли приговор серийным конокрадам
КБР. Трагедия в Безенги: тела 14 погибших альпинистов эвакуированы в Нальчик, трое пропали без вести
РОСТОВ. Ракетный удар по Таганрогу: в городе экстренно изменили маршруты транспорта
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей