| ДАЙДЖЕСТ: |

Если бы Грузия решила ввести санкции против России, то это стало бы самоубийством для страны, такое мнение выразил генсек правящей "Грузинской мечты".
Он напомнил, что Тбилиси с самого начала публично предупредил, что не будет участвовать в антироссийских ограничениях, чтобы не нанести ущерб народу.
"Как можно присоединиться к санкциям, когда мы не уверены в том, что этим навредим России? Наоборот, навредим себе. Это было бы харакири"
— Каха Каладзе
Мэр Тбилиси добавил, что это распространяется и на возможность создания второго фронта - ведь Грузия однажды уже пошла по этому пути, и цена за полученный горький опыт была высокой.
Поэтому генсек "Мечты" уверен, что сейчас приоритеты - это мир и стабильность, а также экономическое развитие.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия