ДАЙДЖЕСТ: |
Если бы Грузия решила ввести санкции против России, то это стало бы самоубийством для страны, такое мнение выразил генсек правящей "Грузинской мечты".
Он напомнил, что Тбилиси с самого начала публично предупредил, что не будет участвовать в антироссийских ограничениях, чтобы не нанести ущерб народу.
"Как можно присоединиться к санкциям, когда мы не уверены в том, что этим навредим России? Наоборот, навредим себе. Это было бы харакири"
— Каха Каладзе
Мэр Тбилиси добавил, что это распространяется и на возможность создания второго фронта - ведь Грузия однажды уже пошла по этому пути, и цена за полученный горький опыт была высокой.
Поэтому генсек "Мечты" уверен, что сейчас приоритеты - это мир и стабильность, а также экономическое развитие.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае экзамены будут отменять при угрозе беспилотников
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край выделит 35 млн рублей птицефабрикам
СЕВАСТОПОЛЬ. ФСБ пресекла деятельность наркодилера в Севастополе: найдено полкило синтетики
КРЫМ. В Крыму около трех тысяч человек внесли свои данные в регистр доноров костного мозга
ЧЕЧНЯ. Поджигатель поля в Энгель-юрте пойдёт под суд: ущерб на миллионы и гнев местных жителей
СЕВАСТОПОЛЬ. ФСБ пресекла деятельность 70-летнего экстремиста в интернете
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадыровых помогает детям: тяжелобольным выделяют средства на лечение