| ДАЙДЖЕСТ: |

"В целом, когда вводишь санкции против кого-то, ты должен навредить кому-то другому. Иначе в чем смысл санкций? Что касается введения санкций против России, мы не можем навредить России нашими санкциями, вместо этого мы нанесем серьезный удар по нашей собственной экономике"
– Ираклий Кобахидзе
Он пояснил, что те, кто настаивает на присоединении Грузии к западным антироссийским санкциям, фактически совершают предательство. Поэтому представители "Лело для Грузии", предлагающие закрыть прямое авиасообщение с Россией и ввести визовый режим, – именно предатели.
Председатель "Мечты" подчеркнул, что антироссийские санкции в течение года вызовут сокращение грузинской экономики минимум на 10%, из-за чего порядка 150 тыс человек станут безработными. Поэтому такие предложение – не что иное как измена и предательство.
![]() |
Медведев: Пашинян взял курс на разрыв с Россией, это надо признать
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии развивается программа «Социальный туризм» для старшего поколения
Шойгу: руководство Армении ищет защиты у источника угрозы, но это их выбор
РОСТОВ. На Дону сборы системы «Платон» с грузовиков выросли в 1,5 раза
Бортников: НАТО продолжает программу создания биооружия избирательного действия
АЗЕРБАЙДЖАН. Из Азербайджана в Армению отправили 126 т удобрений и 67 т муки
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отмечает национальный День независимости
Россия нарастила грузоперевозки через Казахстан до нового рекорда
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин