Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Никакого второго фронта и никакой войны в Грузии не будет – Гарибашвили


Просмотров: 1 123Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Никакого второго фронта и никакой войны в Грузии не будет – Гарибашвили

ГРУЗИЯ. В Грузии не будет никакого второго фронта – нынешние власти не допустят этого, заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. Его слова приводит Sputnik Грузия.

Российский политолог Андрей Пионтковский в эфире "Украина 24" во вторник призвал украинцев к активности для открытия на территории Грузии второго фронта. По его словам, для этого против миллиардера Бидзины Иванишвили следует ввести санкции. После этого, как уверен Пионтковский, "Иванишвили сбежит и режим рухнет", а Грузия освободится.

"Наши власти не допустят этого. Мы на высоте. Мы гарантируем населению долгосрочный мир. Никакого второго фронта, никакой войны в стране не будет. Наоборот, будет развитие, строительство и мир", – заявил Гарибашвили журналистам.

При этом глава грузинского правительства отметил, что тот долгосрочный мир и стабильность, которые есть в стране, являются заслугой политики Иванишвили.

"Безусловно, мы, наше правительство, наша политическая команда продолжаем эту политику. Хочу сказать, что для всех важно, чтобы в стране были мир и стабильность. Это основа основ. Без этого, друзья, в стране ничего не будет", – подчеркнул Гарибашвили.

Премьер также призвал всех сохранять этот мир и думать о развитии страны.

К открытию второго фронта Грузию одним из первых призвал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"