| ДАЙДЖЕСТ: |

Фестиваль "Мандарин" будет проводиться на протяжении пяти дней. События, которые войдут в его программу, пройдут сразу в нескольких городах республики.
Участников праздника ждет обширная программа, включающая гастрономические ярмарки и дегустации, выступления артистов и музыкантов, различные мастер-классы и интерактивные площадки. Для гостей подготовлены также интересные экскурсии, разработаны туристические маршруты. Запланирован и яркий праздник урожая мандаринов с абхазским колоритом.
Планируется, что фестиваль "Мандарин" станет не просто ежегодным традиционным праздником, а культурным брендом, символизирующим гостеприимство и самобытность Абхазии. Кроме того, зимний фестиваль упрочит имидж Абхазии как страны, которая ждет гостей на протяжении всего года.
Напомним, в 2025 году фестиваль "Мандарин" проходил с 3 по 8 января.
![]() |
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище