| ДАЙДЖЕСТ: |

Масштабное событие будет проводиться по 8 января. За эти дни состоятся свыше трех десятков самых разнообразных мероприятий.
В программу входят выставки и экскурсии, выступления исполнителей народной музыки, различные ярмарки.
Для желающих проведут мастер-классы, где можно будет освоить начатки гончарного и столярного ремесла. Ожидаются также состязания лучников. Туристы смогут прокатиться на воздушном шаре, попробовать свои силы в сборе урожая и, конечно, отведать абхазских мандаринов.
Более того, всем гостям дадут возможность самостоятельно посадить мандариновое дерево. А из урожая 2024 года в Сухуме устроят огромную мандариновую елку, которая должна побить мировой рекорд.
Мероприятия будут проводиться на семи разнообразных локациях: это и набережная в Сухуме, и этнопарк "Апсны", и мандариновый совхоз "София", ж/д арт-станция "Гума", пляж Marnero, село Каманы и арт-центр "Дом культуры".
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство