| ДАЙДЖЕСТ: |

Игорь Александрович поблагодарил педагогов за их вклад в развитие образования в Астраханской области, постоянное внедрение инновационных подходов, а также за сохранение лучших традиций отечественной педагогики.
Парламентарий отметил, что учительский труд — это бесценный вклад в будущее региона и всей страны. Учителя не просто дают знания, они формируют личность, мировоззрение, воспитывают высокие моральные и нравственные качества у молодых людей.
Игорь Мартынов также вручил награды учителям, много лет посвятившим работе в сфере образования и особо проявившим себя в профессиональном плане. Лучшие из лучших получили почетные грамоты и благодарственные письма Думы Астраханской области.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. 21 миллиард для СВО и 1340 рублей педагогам: что скрывает социальный бюджет Ставрополья
АБХАЗИЯ. Поставки мандаринов из Абхазии в Россию упали в два раза
КРЫМ. От Минюста до страховки: как Крым строит первую в России «двойную защиту» для врачей
АРМЕНИЯ. Новая администрация США углубила сотрудничество с Арменией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Демаркацию и делимитацию границы обсудили Армения и Грузия
АРМЕНИЯ. Около 100 тыс человек вернулись за шесть лет в Карабах и Восточный Зангезур – Ильхам Алиев