| ДАЙДЖЕСТ: |

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Органы следствия занимают особое место в правоохранительной системе Российской Федерации. Сегодня, как и сотни лет назад, вы стоите на страже интересов государства и конституционных прав граждан. От вашего профессионализма, ответственного отношения к работе, слаженности действий и умения принимать взвешенные решения зависит обеспечение общественной безопасности и стабильное развитие региона.
Расследуя самые сложные дела, вы противодействуете наиболее тяжким и опасным для общества преступлениям, вносите существенный вклад в борьбу с криминалом, коррупцией, экстремизмом, терроризмом, отстаиваете верховенство закона и справедливости. При этом неизменно демонстрируете компетентность, мужество, личную порядочность и ответственность.
Выражаю всем сотрудникам ведомства искреннюю благодарность за верность избранному делу, добросовестный труд и достойное исполнение служенных обязанностей. Особые слова признательности – ветеранам следственных органов. Ваш бесценный опыт помогает в работе молодым специалистам, которые бережно сохраняют и приумножают лучшие профессиональные традиции.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений в службе на благо Отечества!» — написал в поздравлении председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR планирует возобновить закупки газа у "Газпрома"
АЗЕРБАЙДЖАН. Ереван рассматривает возможность сотрудничества с Баку в энергетике
АРМЕНИЯ. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": РФ готова к проработке "СНГ+1" с партнерами
ГРУЗИЯ. На АЗС Грузии нет возможности значимо понизить цены – Wissol
КРАСНОДАР. В Краснодаре отметили 215-летие образования Кубанского казачьего хора
ЧЕЧНЯ. Правительство РФ направит Чечне более 282 млн рублей на компенсации пострадавшим от паводков