Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В 2020 году прокурорами области внесено более 16 тысяч актов реагирования


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В 2020 году прокурорами области внесено более 16 тысяч актов реагирования

АСТРАХАНЬ. Такую информацию озвучил прокурор Астраханской области Сергей Фрост, подводя итоги работы ведомства в прошлом году. Также сегодня прокуратура Российской Федерации отмечает 299-летие со дня основания. С профессиональным праздником прокуроров региона поздравили Губернатор Игорь Бабушкин и Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

Прокурор Астраханской области Сергей Фрост отметил, что в истории России было много поворотных моментов, но роль надзорных органов в защите прав граждан неоспорима. «Сейчас перед прокуратурой стоит много актуальных задач. В прошлом году было выявлено несколько десятков тысяч нарушений. Внесено более 16 тысяч актов прокурорского реагирования и более 4 тысяч исковых заявлений. Все это для того, чтобы права граждан были восстановлены, и люди получили то, что им положено по закону», - сказал Сергей Михайлович. Он поблагодарил коллег за работу и отметил, что коллектив прокуратуры Астраханской области справился со всеми своими задачами.


Губернатор Игорь Бабушкин дал высокую оценку деятельности работников ведомства по защите прав и свобод граждан, законных интересов государства. «Работники прокуратуры Астраханской области твёрдо стоят на страже закона, отстаивают интересы астраханцев, - отметил глава региона. – Это важная и значимая миссия для общества». Слова благодарности Губернатор адресовал ветеранам службы: «Как истинные наставники вы передаёте новому поколению прокурорского корпуса свои знания и богатый опыт. В этом залог дальнейшей эффективной работы ведомства».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"