| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе ссоры мужчина схватил руку ребенка и с силой сжал ее, что привело к переломам четырех пальцев на правой кисти. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные подростком травмы были квалифицированы как вред здоровью средней тяжести. Эти доказательства легли в основу обвинительного заключения.
Суд, рассмотрев все материалы дела, признал 65-летнего жителя Ставрополья виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 112 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год и два месяца.
Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии строгого режима. О вынесенном приговоре стало известно из сообщения, распространенного пресс-службой прокуратуры региона, о чем пишет «Лента.ру».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В посольство Турции в Баку прошло мероприятие в честь Дня победы
АРМЕНИЯ. Путин встретится с Пашиняном, Эрдоганом и Пезешкианом в Бишкеке
АРМЕНИЯ. Григорян обсудил устранение торговых барьеров с министром ЕЭК Субботиным
АРМЕНИЯ. Из России в Армению отправят очередную партию зерна
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" усилился двумя иностранными полузащитниками
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин встретится с Пашиняном, Эрдоганом и Пезешкианом в Бишкеке
АЗЕРБАЙДЖАН. На статус туристических претендуют восемь сел Азербайджана
ГРУЗИЯ. Традиционный турнир по парусному спорту состоится в Батуми