| ДАЙДЖЕСТ: |

14-летняя дочь Ренаты Литвиновой в первый раз вышла в свет на парижском модном показе Ульяны Сергеенко и произвела настоящий фурор.
Стоит обозначить, Ульяна вхожа в высшие круги общества, и в ее блоге можно отыскать фотографии с разнообразными знаменитостями.
Не обошли вниманием официальные представители бренда и особо важных клиенток — восточных принцесс и русских гранд-дам вроде супруги совладельца «Бинбанка» Михаила Шишханова и 2-х ее очаровательных дочерей, уже готовых штурмовать светскую хронику. Но фактически каждое ее появление вызывало бурю обсуждений среди интернет-пользователей. «Два профиля — словно зеркало напротив, только множество лет назад», — подписала один из снимков с Ульяной исполнительница. Напомним, что девочка живет и учится в столице франции в одной из частных школ.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мурадлы обыграл Мамедъярова и стал чемпионом Азербайджана по шахматам
АЗЕРБАЙДЖАН. В Шамахинском районе зафиксировано землетрясение в 4 балла
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси нарастили торговые связи на 6,6%
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил короля Саудовской Аравии
За референдумом в Казахстане будут наблюдать парламентарии стран СНГ
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,5 в Афганистане