Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 14 пожаров за неделю: МЧС Чечни напоминает о правилах безопасности


ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 14 пожаров за неделю: МЧС Чечни напоминает о правилах безопасности

ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Чеченской Республике за прошедшую неделю выезжали на 14 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Больше всего возгораний зафиксировано в Грозном — 5 случаев, также пожары произошли в Ачхой-Мартане, станице Наурская, а также в сёлах Старые Атаги, Герменчук (2 случая), Верхний Наур, Садовое, Центора-Юрт и Пролетарское.

В 11 из 14 случаев причиной пожаров стало горение сухой травы, что остаётся одной из главных угроз в весенне-летний период. К счастью, пострадавших в результате происшествий нет, и чрезвычайных ситуаций на водных объектах за отчётный период не зарегистрировано.

МЧС вновь напоминает жителям республики о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности:

  • Не сжигать сухую траву и бытовой мусор;
  • Не оставлять детей без присмотра;
  • Не перегружать электрическую сеть;
  • Своевременно заменять неисправную электропроводку.
Спасатели призывают граждан быть бдительными и беречь своё имущество и жизнь, ведь даже небольшое возгорание может перерасти в масштабный пожар.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек