Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Россия стала главным импортером персиков из Грузии


Просмотров: 84Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ. Россия стала главным импортером персиков из Грузии

ГРУЗИЯ. Грузия в этом году отправляет выращенные в стране персики и нектарины в основном в Россию, такое сообщение распространил грузинский Минсельхоз.

В нем говорится, что в общей сложности с мая по 7 сентября из Грузии было экспортировано 25,6 тыс т персиков и нектаринов. При этом Россия закупила 22 тыс т плодов, что составляет 86% от общего количества.


Второе место заняла Украина, куда было поставлено 2,4 тыс т персиков и нектаринов. В первой тройке также Армения с 637 тоннами.


Далее следуют Беларусь (394 т), Латвия, которая получила 158 т, Молдова с 40 тоннами, Казахстан и Польша (по 18 т).


В министерстве добавили, что в денежном эквиваленте объем экспорта персиков и нектаринов из Грузии составил $31,9 млн. Относительно аналогичного периода 20244 года объем экспорта вырос на 12%, стоимость увелиичлась на 19%.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек