| ДАЙДЖЕСТ: |

На территории автобазы главы и правительства Северной Осетии теперь будут проживать четыре собаки, ранее находившиеся во «Владпитомнике». Питомцев будут регулярно кормить, им обеспечат должный уход и заботу со стороны персонала. Еще несколько животных чиновники взяли в свои дома.
С начала текущего года девятнадцать собак из муниципального питомника обрели новых владельцев. В настоящее время в приюте города Владикавказа содержатся 262 собаки, информирует пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.
В муниципальном питомнике Владикавказа наращивают темпы стерилизации бездомных животных.
Во Владикавказе приступили к строительству модульного спортивного комплекса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку
Правительство Дагестана направило свыше 2 млрд рублей пострадавшим от паводков
ЧЕЧНЯ. На Дагестан и Чечню надвигается штормовая погода с ливнями и сильным ветром
Одна из красивых улиц Софии будет называться «Аллея Армении»
Эстонский министр увидел «прокремлевские идеи» в «Маше и Медведе»