| ДАЙДЖЕСТ: |

В главном городе III Игр стран СНГ, Гяндже, в Гянджинском дворце спорта юниоры обоих полов сыграют в волейбол – по расписанию сегодня должны пройти групповые отборочные матчи и полуфиналы.
Там же в течение одного дня пройдут состязания по пулевой стрельбе с определением чемпионов в разных дисциплинах этого вида спорта, а также встретятся саблистки в индивидуальном зачете. Еще в Гяндже продолжат играть в баскетбол 3х3 юниоры обоих полов.
В Евлахе, в олимпийском комплексе, будут определены победители в мужском боксе во всех 13 весовых категориях.
В Гейгеле, в олимпийском комплексе, завершатся состязания дзюдоистов.
В Габале, в олимпийском комплексе, будут определены чемпионы по бадминтону среди юниоров обоих полов в двух дисциплинах – парная и индивидуальная игра.
В Мингячевире за медали III Игр стран СНГ посоревнуются гребцы – в академической гребле и гребле на байдарках и каноэ.
В Ханкенди состоится очередной этап соревнования в стрельбе из лука.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию