| ДАЙДЖЕСТ: |

"Также должен сказать, что Азербайджан снял все ограничения на транзит грузов в Армению, которые существовали с момента оккупации, и первым таким транзитным грузом явился груз казахстанского зерна в Армению"
– Ильхам Алиев
Глава государства подчеркнул, что это факт ярко свидетельствует: мир между Азербайджаном и Арменией существует уже не только на бумаге, он нашел воплощение и на практике.
Ильхам Алиев указал, что сегодня наступил новый этап – мира между Баку и Ереваном. Президент обратил внимание на значение того факта, что менее чем через два года после последних боестолкновений стороны уже смогли выйти на парафирование мирного соглашения. По его словам, это свидетельствует о высоком уровне политической воли.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова