| ДАЙДЖЕСТ: |

Спасатели при разборе завалов на месте пожара на заводе ЗиЛ в Москве обнаружили обгоревшее тело мужчины, передал РИА Новости в четверг источник в экстренных службах столицы.
«На четвертом этаже найдено безумно обгоревшее тело мужчины», — передал собеседник агентства. При всем этом один из рабочих, 1958 года рождения, не выходил на связь.
Напомним, что вспыхнувший накануне пожар бушевал на территории ЗИЛа на протяжении 5-ти часов.
Об этом информирует «Интерфакс», получив такую информацию от собственного источника в правоохранительных органах города. Были эвакуированы 50 человек. Возгорание случилось в складском помещении, где хранились автомобильные покрышки.
Пожар охватил площадь в две тысячи квадратных метров. В загоревшемся здании обрушились внутренние перегородки, одна из внешних стен и часть крыши.
Накануне, когда пожар только начался, из горящего цеха вывели пятьдесят человек, четверых получилось спасти из пламени.
На заводе ЗиЛ не могут отыскать 57-летнего рабочего, который, возможно, находился в сгоревшем накануне цехе.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прием граждан в рамках декады «Единой России»
АДЫГЕЯ. Медучреждения Адыгеи пополнили десятки молодых специалистов-целевиков в текущем году
Вакцина от лихорадки денге: первая в мире однократная прививка одобрена в Бразилии
АСТРАХАНЬ. Астраханская область входит в двадцатку российских регионов с самой высокой рождаемостью
АДЫГЕЯ. Около 250 заявлений о происшествиях поступило в полицию Адыгеи в течение суток
Как сделать спорт умным: Игорь Лактионов о запуске AI Gymnastics
РОСТОВ. Таганрог – туристический магнит Ростовской области в 2025 году