ДАЙДЖЕСТ: |
Катастрофа произошла днем 9 июля на автодороге Кунгур-Соликамск-Горнозаводск. Грузовой автомобиль «Скания» зацепил стоявший на обочине автомобиль и людей рядом с ним.
Рядом с китайской легковушкой стояли два человека — ее шофёр, мужчина 1974 года рождения, и пассажир — женщина 1946 года рождения. После удара фуру отбросило на стоящий впереди «Шевроле Круз». Как получилось выяснить, 56-летний шофёр автомобиля марки Scania с полуприцепом, двигавшийся по трассе «Кунгур-Соликамск-Горнозаводск» (Пермский край), протаранил легковое транспортное средство марки Geely, стоявшее у обочины. 69-летняя женщина была доставлена в поликлинику, где только спустя несколько часов скончалась.
На данный момент работники госавтоинспекции пытаются выяснить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и устанавливают причины трагедии.
![]() |
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо
Аналитика в безопасности: как использовать данные о логах и событиях для профилактики атак
Странам ЦА надо активнее включаться в усилия ШОС по борьбе с терроризмом
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города
ЧЕЧНЯ. В Грозном к отопительному сезону готовы все 1 548 многоквартирных домов