ДАЙДЖЕСТ: |
4 человека получили ранения разной степени тяжести в результате взрыва ручной гранаты в одной из квартир населенного пункта Кигбаево Республики Удмуртии. Взрыв неустановленного устройства произошел в 23:15 в доме № 5 по улице Совхозной. Согласно сообщению правоохранительных органов, двое пострадавших получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.
В процессе осмотра места ЧП работники милиции изъяли фрагменты гранаты. Предположительно, взрыв произошел в результате неосторожного обращения с гранатой.
В пресс-центре ГУ МВД по УР проинформировали, что по факту произошедшего инцидента в отношении местного жителя было возбуждено уголовное дело.
![]() |
Основатель Telegram предупреждает о превращении интернета в инструмент тотального контроля
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении встретились на полях саммита мира в Шарм-эш-Шейхе
Перебои с мобильным интернетом в Саратовской области 13 октября 2025: причины и рабочие альтернативы
АРМЕНИЯ. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
АРМЕНИЯ. В ОБСЕ приветствовали решение о роспуске Минской группы ОБСЕ
ГРУЗИЯ. В Грузии вводят более жесткие правила для митингующих
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения стали самыми популярными у россиян странами для первой зарубежной поездки