| ДАЙДЖЕСТ: |

Это заявление было сделано в ходе встречи казахстанского президента с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
Токаев отметил результаты торгового сотрудничества – так за период ноября текущего года через Азербайджан в Армению были осуществлены поставки 1 тыс т казахстанской пшеницы.
Президент подчеркнул важность дальнейшего развития партнерских отношений в этой области и озвучил перспективы открытия прямого авиасообщения между двумя странами для осуществления авиаперевозок.
Кроме того, Токаев положительно оценил строительство "Международного маршрута TRIPP" и выразил заинтересованность Астаны в участии в нем.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане