| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сегодня, 10 июля, сказала местная милиция. Уточняется, что нападавший собирался расстрелять также расположившихся рядом фермера и велосипедиста, но мужчины не пострадали. Жертвами злоумышленника стали 82-летняя женщина и мужчина, ехавший на велосипеде.
Преступнику получилось скрыться в неизвестном направлении. Мотивы правонарушения пока не сообщаются. Полицейским получилось задержать его на автозаправке курортного города Бад-Виндсхайм. Еще не менее один человек ранен. По последним достоверным сведениям милиции, он передвигался на кабриолете марки Mercedes.
В третем месяце осени прошедшего года обидчик открыл стрельбу в доме престарелых в городе Хамм (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия).
В результате происшествия погибли два человека.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января