| ДАЙДЖЕСТ: |

В рабочую программу Путина войдут мероприятия государственного визита, также российский лидер примет участие в саммите ОДКБ и встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передает РИА Новости.
Завтра, 26 ноября, во Дворце единства пройдут российско-киргизские переговоры, по итогам которых лидеры двух стран подпишут совместное заявление. Также будет заключен ряд межправительственных и коммерческих документов, президенты выступят с заявлениями, а затем состоится государственный прием.
В Совете коллективной безопасности ОДКБ, который пройдет в Бишкеке 27 ноября, примут участие президенты России, Казахстана, Беларуси, Киргизии и Таджикистана, отсутствовать на форуме будут только представители Армении, но в стране уже согласились со всеми планирующимися решениями Совета.
В программе саммита - назначение нового генсека, а также подписание ряда документов, в числе которых - итоговая декларация, отражающая единый подход государств-членов к ключевым вопросам международной и региональной повестки дня.
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек