| ДАЙДЖЕСТ: |

Один из жителей Таганрога Сергей рассказал о том, что в результате атаки дронов 25 ноября он лишился не только жилья, но и автомобиля. Он поинтересовался, будет ли предусмотрена компенсация за утраченный автомобиль.
Губернатор подчеркнул, что приоритетной задачей являлось восстановление жилья, однако до конца года планируется разработать нормативный акт, согласно которому будут производиться выплаты и за уничтоженные автомобили.
Юрий Слюсарь отметил, что автомобиль играет важную роль в жизни многих людей, обеспечивая им возможность работать, перевозить детей или получать медицинскую помощь, передает rostovgazeta.ru.
С начала года в Ростовской области в результате атак БПЛА погибли девять человек, еще 40 получили ранения. Повреждены около 600 домов, несколько десятков крупных объектов, и пострадали тысячи жителей.
![]() |
В России за 11 месяцев 2025 года появилось более 1100 лотерейных миллионеров
РОСТОВ. Вопросы компенсации за автомобили, поврежденные дронами, решаются в Ростовской области
РОСТОВ. Сниффинг захватывает Ростов: опасность нового подросткового тренда
Ресурсы Центральной Азии - стратегический резерв или новый центр силы?
Путин в Ашхабаде встретится с лидерами Ирана, Ирака и Пакистана
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО