Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов


ДАЙДЖЕСТ:
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов

Спасатели Северной Осетии снова ввели временный запрет на движение большегрузного транспорта на участке Военно-Грузинской дороги из Владикавказа до Верхнего Ларса, сообщает в пресс-служба ГУ МЧС по республике.

"В связи с невозможностью безопасного проезда автотранспортных средств, а также с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии, запрещено движение большегрузных автотранспортных средств на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в обоих направлениях"



- МЧС Северной Осетии


Ограничения были введены с 19:50 мск 12 декабря 2025 года до особого распоряжения, - говорится в сообщении, передает "Интерфакс".


Напомним, ранее мы писали о том, что в Грузии назвали срок открытия дороги Квешети-Коби, которая в несколько раз сократит время в пути к грузино-российской границе: она будет открыта в 2028 году, сообщила заместитель министра инфраструктуры Грузии Мзия Гиоргобиани. Дорога длиной в 23 км станет альтернативой дороге Коби-Гудаури.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек