| ДАЙДЖЕСТ: |

Движение легковушек возобновлено и на участке Военно-Грузинской дороги в Северной Осетии, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по республике, передает "Интерфакс".
"В связи с расчисткой дорожного полотна на территории Грузии… разрешено движение легковых автотранспортных средств, за исключением большегрузного автотранспорта, на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в обоих направлениях"
- МЧС Северной Осетии
В то же время не исключена возможность схода снежных лавин в горных районах Северной Осетии, лавинная опасность сохранится до 18:00 мск 12 января, предупредили в региональном главке МЧС.
Движение всех видов транспорта по международной магистрали было приостановлено с 05:20 мск 11 января из-за схода лавин в Грузии. Для грузовиков дорога закрыта с 01:00 мск 9 января.
![]() |
Стала известна дата проведения ЧМ U-20 в Азербайджане и Узбекистане
Первая совместная встреча глав МИД стран Центральной Азии и Грузии завершилась в Батуми
ДАГЕСТАН. Двое на одного в парке у школы: в Дагестане возбудили дело после избиения подростка
Хиджаб для Эрдогана важен, но говорить об обострении отношений с Алиевым рано
Азербайджан пожаловался: Более 100 государственных доменов подверглись кибератаке
Мигранты-полицейские в Париже мародёрят магазины вместе с протестующими
ЧЕЧНЯ. Полицейские учат школьников безопасности: от дороги до двора
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова доставил помощь 300 семьям в Джабалии