| ДАЙДЖЕСТ: |

Игра завершилась победой азербайджанской команды со счетом 3:2, однако судейство арбитров УЕФА во главе со швейцарцем Сандро Шерером вызвало некоторые вопросы: на 74-й минуте судьи не нашли нарушений в штрафной "Айнтрахта", где после контакта упал азербайджанский нападающий Камило Дуран. А на 78-й минуте эпизод в штрафной "Карабаха", где столкнулись Мустафазаде и франкфуртский полузащитник Ансгар Кнауфф, был трактован как фол с назначением пенальти.
"Это не первый случай, когда судьи УЕФА своими несправедливыми и предвзятыми решениями пытаются преградить "Карабаху" путь к победе. Надеюсь, УЕФА прояснит, кем назначен этот арбитр"
– Ильхам Алиев
Президент подчеркнул, что справедливость всегда непобедима, отметив мужество и сильный дух азербайджанских спортсменов.
Эта победа "Карабаха" стала третьей в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне. Сейчас он занимает 18-е место и приближается к выходу в плей-офф.
![]() |
В мессенджере MAX обнаружили механизм для быстрого переноса сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Трампа с 250-летним юбилеем США
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС
Премьер-министр Армении заявлен среди участников сессии на «Иннопром-2026» в Екатеринбурге
АЗЕРБАЙДЖАН. Дегтярев поблагодарил Баку за поддержку возвращения РФ в антидопинговый комитет ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Как добраться до Грузии: поезд, автомобиль, самолет, автобус