| ДАЙДЖЕСТ: |

Игра завершилась победой азербайджанской команды со счетом 3:2, однако судейство арбитров УЕФА во главе со швейцарцем Сандро Шерером вызвало некоторые вопросы: на 74-й минуте судьи не нашли нарушений в штрафной "Айнтрахта", где после контакта упал азербайджанский нападающий Камило Дуран. А на 78-й минуте эпизод в штрафной "Карабаха", где столкнулись Мустафазаде и франкфуртский полузащитник Ансгар Кнауфф, был трактован как фол с назначением пенальти.
"Это не первый случай, когда судьи УЕФА своими несправедливыми и предвзятыми решениями пытаются преградить "Карабаху" путь к победе. Надеюсь, УЕФА прояснит, кем назначен этот арбитр"
– Ильхам Алиев
Президент подчеркнул, что справедливость всегда непобедима, отметив мужество и сильный дух азербайджанских спортсменов.
Эта победа "Карабаха" стала третьей в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне. Сейчас он занимает 18-е место и приближается к выходу в плей-офф.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения обсудили конфликт на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Приостановка безвиза для обладателей официальных паспортов Грузии вступила в силу в ЕС
Россия благодарна Армении за содействие в выезде россиян из Ирана — Захарова
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Вашингтон стремятся к конструктивному диалогу – Госдеп США