| ДАЙДЖЕСТ: |

"Не хочу, чтобы было такое понимание здесь в России, что Армения пытается как-то делать что-то против России, мы делать против России, против дружеского нам союзного государства... хочу вас заверить, что... у нас такого восприятия нет и не будет"
– Ален Симонян
По словам председателя Нацсобрания Армении, такой поступок был бы неправильным с точки зрения всей сложившейся ситуации.
Политик обратил внимание на заинтересованность Армении в связях с Россией, подчеркнув, что в ином ключе этот вопрос никем не рассматривается.
Спикер армянского парламента также указал, что Ереван считает, что Армения должна остаться в составе ЕАЭС и Таможенного союза.
"Мы думаем, что мы можем найти вместе решение, которое будет выгодно обеим сторонам"
– Ален Симонян
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций