Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростовской области атаке вражеских беспилотников подверглись 12 городов и районов


ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростовской области атаке вражеских беспилотников подверглись 12 городов и районов

РОСТОВ. В ночь на четверг, 5 февраля, Ростовская область подвергалась массированной воздушной атаке. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

На своей странице в социальной сети Тelegram глава региона уточнил, что беспилотники атаковали 12 городов и районов.


В результате, по данным властей, около 30 беспилотников были уничтожены в Ростове-на-Дону, Таганроге, Батайске и других населнных пунктах региона.


Сейчас экстренные службы выясняют последствия ночной атаки.


Ранее в Ростове-на-Дону был организован сбор средств в помощь семье, чей дом в Левенцовском микрорайоне был разрушен прямым попаданием дрона. В результате инцидента погиб отец семейства. Его супруга получила ожоги и была госпитализирована, а сын чудом не пострадал.


Также в Ростовской области в марте 2026 года стартует прием заявлений на компенсации за автомобили, уничтоженные в результате атак беспилотных летательных аппаратов. 


 




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек