| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщили в городской администрации, в списке для рассмотрения элистинцев представлены семь объектов. Среди них парк Юбилейный на улице Ленина, бульвар имени Т. Бембеева в восьмом микрорайоне, культурный комплекс «Пагода Семи дней», сквер у памятника «Хозяин степи» в седьмом микрорайоне, ротонда на улице Джангара, детская спортивная площадка на первом Геологическом переулке и сквер на улице Лаганской.
Для участия в голосовании организованы специальные пункты. Они расположены в здании городской администрации, культурном центре «Родина», поселковой администрации Аршана, а также в ряде образовательных учреждений Элисты.
Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Его цель – создание и модернизация общественных пространств, повышение качества городской среды.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обратились к председателям Правительства и Государственной Думы
Турция и ООН занимаются подготовкой переговоров с Россией и Украиной
ИНГУШЕТИЯ. «Постоянная координация»: Калиматов потребовал усилить защиту объектов и граждан
День памяти в Азербайджане. Инвестиционный и оборонный форумы в Баку
Москва готова к диалогу с Вашингтоном по стратегической стабильности – Путин
В Узбекистане планируют создать центр отбора кандидатов на работу в РФ