| ДАЙДЖЕСТ: |

"К Международному женскому дню курорт Мамисон подготовил праздничную программу. Выходные 7 и 8 марта в горах пройдут активно и весело - для всей семьи. На главной площади курорта гостей ждут конкурсы "Мисс курорта Мамисон" и "Дефиле", викторина "Как празднуют Международный женский день в разных странах""
- Кавказ.РФ
Одними конкурсами празднование Международного женского дня на курорте не ограничится – в праздничной программе программы аниматоров и развлекательное шоу для детей "Весенние приключения", а для взрослых - вечеринки с диджеями, передает портал "Это Кавказ".
Пройдут и серьезные мероприятия - во многофункциональном центре курорта запланирована презентация книжной полки Мамисона, а также встреча с авторами проекта "По слогам" Анной Янчевской и Викторией Малаховой (Ким), говорится в сообщении.
![]() |
ДАГЕСТАН. Весна потеряна, лето спасёт: туристы массово переносят поездки в Дагестан на июнь
АУХ. Горное село Албури-Отар: между прошлым и настоящим Ауховского района
Лавров: Армянская сторона проявила понимание озабоченностей, озвученных Россией
Кремль: Ереван понимает невозможность одновременного нахождения в ЕАЭС и Евросоюзе, и это важно