Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Два района Дагестана потрясли землетрясения


ДАЙДЖЕСТ:
Два района Дагестана потрясли землетрясения

Сегодня в районе 17 часов вечера в двух разных районах Дагестана были зафиксированы два разных землетрясения, сильно отличавшихся по характеру подземных толчков и магнитуде, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

"Поступило сообщение от дежурного специалиста дагестанской геофизической службы РАН о том, что произошли два сейсмособытия: в 16:44 мск в Унцукульском районе на глубине 13 км магнитудой 2,8 и в 16:44 мск в Хасавюртовском районе на глубине 79 км магнитудой 4,7"



- сообщение


Несмотря на то, что одно из них было весьма ощутимым, постройки в Хасавюртовском районе выдержали, обошлось без разрушений и пострадавших, передает ТАСС.


Все объекты соцкультбыта функционируют в обычном режиме, в ОДС и в ЕДДС сообщений от населения не поступало, - добавили в пресс-службе.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек