| ДАЙДЖЕСТ: |

Выставка «Страна. Связь. Технологии» вписывается в эту стратегию идеально. Цифровое искусство – один из самых быстрорастущих сегментов креативной экономики в мире. Проект, объединивший художников из семи стран и проехавший семь российских городов, показывает: спрос на такой контент в регионах реально есть. А big data оператора Т2, который выступил технологическим партнером, это только подтверждает, сообщают novostivolgograda.ru.
Организаторы сделали ставку на доступность: для абонентов Т2 входной билет дешевле на 30%. В компании поясняют: поддерживать культурный досуг клиентов – часть философии бренда. В итоге локальная выставка работает сразу на несколько задач – и на культурное просвещение, и на выполнение майских указов.
Выставка работает в историческом парке «Россия – моя история» до 22 марта. В экспозиции более 60 работ 14 художников из России, Индии, Бразилии, Китая, Аргентины, Азербайджана и Нидерландов.
Напомним, что в Волгограде в 2025 году обследовали более 1,5 тысячи многоквартирных домов. Под Волгоградом запах газа по всему городу обеспокоил жителей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кунта-Хаджи Кишиев и гуноевцы: история духовной связи
Путин – Токаеву: отношения Москвы и Астаны носят стратегический характер не на словах, а на деле
АЗЕРБАЙДЖАН. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Республика Адыгея вошла в топ-3 самых здоровых регионов России
АДЫГЕЯ. Миллионный рубеж взят: губернатор отчитался о росте турпотока в Адыгею на 17% за 2025 год
АЗЕРБАЙДЖАН. В Джалилабаде место обнаружения археологических артефактов взяли под охрану
АЗЕРБАЙДЖАН. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США