| ДАЙДЖЕСТ: |

Также депутаты осмотрели общественную территорию в поселке Водный. Парковая зона в районе улицы Шоссейной благоустроена по итогам краевого конкурса по отбору местных инициатив. При реализации проекта в прошлом году территорию обустроили прогулочной аллеей, площадками для занятий спортом, игровой зоной и уличными тренажерами.
После председатель ЗСК и депутаты оценили работу нового фельдшерско-акушерского пункта в поселке Краснодарском. Медучреждение построено в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» и государственной краевой программы «Развитие здравоохранения». Качественную медицинскую помощь в нем получают порядка 400 жителей.
Финальным пунктом рабочей поездки законодателей стала спортивная арена «Виктория» в станице Полтавской. Как отметил в своих социальных сетях Юрий Бурлачко, благоустройство данного комплекса еще не коснулось.
Говоря о подходах местной администрации к вопросам развития социальной сферы, Юрий Бурлачко отметил, что за последний год в муниципалитете открылось сразу несколько новых соцучреждений, облагораживаются общественные территории и в целом Красноармейский район в этом плане показывает неплохие результаты.


![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае на 14% снизилось число новых случаев ВИЧ
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили темпы социального развития Красноармейского района
АДЫГЕЯ. Лицензию продал, закон нарушил: замначальника Росгвардии в Адыгее попал под уголовное дело
Социальный прорыв: пенсии в России в апреле вырастут автоматически и сразу на тысячу рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. "КазМунайГаз" транспортировал 4 млн т нефти через территорию Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC может сделать свои турниры в Баку ежегодными
ЧЕЧНЯ. Мобильная революция в горах: Чечня ликвидирует последние «слепые зоны» на федеральных трассах
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов и Аракчи обсудили войну на Ближнем Востоке