| ДАЙДЖЕСТ: |

Багратиони передала ее грузинской церкви имени царицы Тамар в Вашингтоне.
"Моим желанием было передать церкви икону Святого Георгия, который является символом победы. Хочу пожелать всем грузинам, как за рубежом, так и в Грузии, победы и прогресса"Да хранит нас Бог"
– первая леди Грузии
Кроме того, во время посещения храма она пообщалась с прихожанами.
"В Вашингтоне я посетила церковь имени царицы Тамар, где отец Павел провел панихиду по нашему Патриарху. Я встретилась с прихожанами — соскучившимися, любящими свою родину грузинами"
– Тамар Багратиони
Напомним, Тамар Багратиони прибыла в США по приглашению первой леди этой страны Мелании Трамп. Она уже приняла участие в конференции "Строим будущее вместе", в которой приняли участие жены глав государств 45 стран. На следующий день после конференции первые леди – участницы конференции проведут встречу с президентом США Дональдом Трампом.
![]() |
ДАГЕСТАН. Двое на одного в парке у школы: в Дагестане возбудили дело после избиения подростка
Хиджаб для Эрдогана важен, но говорить об обострении отношений с Алиевым рано
Азербайджан пожаловался: Более 100 государственных доменов подверглись кибератаке
Мигранты-полицейские в Париже мародёрят магазины вместе с протестующими
ЧЕЧНЯ. Полицейские учат школьников безопасности: от дороги до двора
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова доставил помощь 300 семьям в Джабалии
ДАГЕСТАН. «Гора языков»: глава Дагестана призвал не растерять родную речь в век цифровизации